Телефонные чехлы – надежная защита телефона от повреждений

event 09:26 Вівторок 20 Квітня 2021 БЛОГ

Оригинальный дизайн смартфона всегда можно изменить на тот, который хочется владельцу устройства. Под такие цели предусмотрены чехлы, одновременно с тем обеспечивающие эффективные защитные функции гаджета. Производителей этих аксессуаров не так мало, поэтому из ассортимента всегда можно выбрать достойные решения. Магазин «Armored» поможет в выборе и последующей покупке.

Конструкция чехлов разная и соответствует параметрам конкретного телефона. Есть также на выбор несколько десятков цветовых решений. Намного проще выбрать и купить чехол для телефона на armored, нежели посещать разные магазины и анализировать варианты. На сайте есть фотографии, параметры и характеристики. Этой информации достаточно, чтобы сделать выбор и по итогу осуществить заказ с доставкой.

Разновидности чехлов

Производители учитывают запросы пользователей и стараются разнообразить ассортимент чехлов в зависимости от особенности использования телефона:

  • накладки (обеспечивается надежная защита задней и боковой части телефона);
  • бампер (торцевые части надежно защищены, ведь именно они чаще всего страдают после очередного падения телефона);
  • чехол-книжка (аппарат полностью закрывается, но экран открывается специальной крышкой);
  • футляр (гибкий карман на застежке или липучке);
  • флип (открывается только верхняя или нижняя часть по принципу блокнота);
  • экстремальное исполнение (специальные чехлы с креплением на руку и даже ногу).

Должное внимание следует уделить материалам. Производители используют несколько вариантов в зависимости от итоговой конструкции и формы чехла. Кожа гарантирует изысканный и оригинальный внешний вид, тем более она стойкая к износу.

Силикон и гель обеспечат нормальные показатели эластичности, но эти материалы относительно быстро изнашиваются и теряют внешний вид. Пластик может повлиять на эргономику, но очень легкий. Ткань дополняется противоударной подкладкой.

Исполнение чехлов

Иногда над разработкой чехлов работают не просто профессионалы своего дела, а дизайнеры. Используется декоративная отделка, разнообразные украшения и дополнения, изменяется текстура. Для большинства покупателей чехол – это не средство защиты устройства, а возможность дополнить собственный образ определенным стилевым решением. Выбирая предложения в магазине «Armored» каждый по итогу найдет доступное решение под индивидуальные предпочтения.

Теги:
Останні новини
18.03.2024, Понеділок
17.03.2024, Неділя
16.03.2024, Субота
15.03.2024, П’ятниця
14.03.2024, Четвер
13.03.2024, Середа
12.03.2024, Вівторок
Читати більше новинarrow_forward