Как разнообразить секс с женой?

event 17:40 Понеділок 20 Лютого 2023 Суспільство
wife

Секс для многих пар в их отношениях находится на первом месте. Это и не странно, потому что интим важен для сохранения близости. Семейные пары, которые живут некоторое время вместе часто нуждаются в разнообразии интимной сферы для поддержания интереса. Для кого-то такое разнообразие вносит анальная пробка в секс-шопе, а кому-то важна прелюдия перед сексом. Поговорим подробнее о способах, которыми можно внести разнообразие в секс с женой. 

Секстинг

Мужчина может инициировать такое смс-общение. Это делает прелюдию горячей, а если начать с переписки во время работы и продолжать до вечера, то в итоге вас будет ожидать отличный секс. Если даже вы находитесь в одном помещении все равно можно провести секстинг и начать такого рода прелюдию.

Смена обстановки

Часто парам становится скучно заниматься сексом все время на своей кровати. Но ведь даже в той же квартире есть большое количество мест для этого дела. Переместитесь в ванную, кухню, коридор, на подоконник или на балкон. Главное соблюдать правил безопасности в этих местах и поверьте вам уже будет намного интереснее.

Сделайте романтическую обстановку для жены

В этом варианте главным является не еда и ужин, а именно атмосфера, которая будет вызывать желание. Например, понадобятся свечи, вино, фрукты, цветы. Это будет настоящее свидание и даст возможность обоим вспомнить первые свидания и страсть.

Поход в секс-шоп

Предложите любимой сходить в секс-шоп вместе и выбрать что-то для интимных игр или получения удовольствия. Можете попробовать экстендеры, если хотите удивить ее размером и новыми ощущениями.

Ролевые игры

У каждого человека есть своя эротическая фантазия, которую можно воплотить. Самое время поговорить об этом с женой и выбрать какую-то для себя. Только надо вжиться в роли и проговорить все правила игры. Поверьте, это сделает вечер пикантным.

Секс с завязанными глазами

Когда человеку завязывают глаза, у него обостряются все другие ощущения. Таким образом все действия, нежные прикосновения, поцелуи и проникновения будут приносить еще больше удовольствия. Причем глаза можно завязывать в паре как жене, так и мужу.

Звуки страсти

Если вы живете одни, то не стоит сдерживать свои стоны и вздохи. Поверьте, вашему партнеру будет это приятно и будет заводить еще больше.

Запах и афродизиаки

Есть признанные запахи, которые будоражаще влияют на обоняние. От их действия происходит правильный настрой и если добавлять их до всей атмосферы, то секс обеспечено будет отличным. Поищите ваш запах и используйте его.

Эксперименты с игрушками и позами

В браке время от времени надо что-то менять в сексуальной жизни. Старайтесь на зацикливаться на одной позе, пробуйте разные. А также купите секс-игрушку для пары, которая будет помогать достичь одновременного удовольствия для обоих. Помните – все одинаковое убивает романтику и интерес, поэтому старайтесь все время сами вносить разнообразие и дополнять процесс деталями.

Автор:
Теги:
Останні новини
23.04.2024, Вівторок
22.04.2024, Понеділок
21.04.2024, Неділя
20.04.2024, Субота
19.04.2024, П’ятниця
18.04.2024, Четвер
17.04.2024, Середа
Читати більше новинarrow_forward