«Биолайт» – современное производство пищевых добавок в Украине

event 11:08 П’ятниця 24 Грудня 2021 Суспільство

Производители лекарственных препаратов или биологически активных добавок не всегда оснащают свои предприятия специализированными линиями фасовки и упаковки. Некоторые компании лишь экспортируют готовую продукцию, но без фасовки и соответствующей упаковки. Таким предприятиям не нужно дополнительно закупать дорогостоящее оборудование, ведь есть компания «Биолайт», выступающая ключевым помощником.

Система сотрудничества построена на принципах надежности и качества. Предприятие предлагает своим клиентам капсулирование, таблетирование, блистерование, а также разлив жидкостей в бутылки. Имеется набор дополнительных услуг и предложений, поэтому клиенты в индивидуальном порядке получат качественное обслуживание в соответствии с запросами их бизнеса.

Услуги и предложения

Предусмотрено несколько направлений в сотрудничестве:

  1. Капсулирование. При наличии порошкообразной продукции ее можно помещать в капсулы и в таком виде реализовывать на рынке. Гарантируется соблюдение стандартов и норм, устанавливая точное количество порошка;
  2. Таблетирование. Осуществляется фасовка таблеток в банки или блистеры. Используемое оборудование гарантирует таблетирование в больших объемах, удовлетворяя запросы всех клиентов. Фасовка проводится в любые имеющиеся на рынке емкости;
  3. Разлив воды и жидкостей. Жидкая продукция разливается в герметичные пакеты или бутылки. Заранее определяется их объем, внешний вид и характеристики;
  4. Блистерование. Таблетки или капсулы запаковываются в блистеры – удобные для всех формы выпуска. Когда заказывается блистерование, гарантируется высокое качество спайки. Целостность продукция сохраняется.

Каждый производственный процесс контролируется, при этом заранее оценивается качество применяемого сырья. Каждый используемый компонент дополняется сертификатом качества.

Современное производство и преимущества

Организация «Биолайт» длительное время является партнером большого количества производителей БАДов и лекарственных препаратов. Полный сервис контрактного производства исключает проблем для заказчиков, предоставляя им итоговый результат.

На производственных этапах происходит постоянное консультирование и в любой момент в процесс могут вноситься изменения. Большинство процессов – это уникальные рецептуры и годами отлаженные схемы, направленные на автоматизацию, стабильность и качество. 

Теги: реклама
Останні новини
26.04.2024, П’ятниця
25.04.2024, Четвер
24.04.2024, Середа
23.04.2024, Вівторок
22.04.2024, Понеділок
21.04.2024, Неділя
20.04.2024, Субота
Читати більше новинarrow_forward