Oiler – автосервис для универсальных задач и быстрой помощи

event 11:32 П’ятниця 17 Березня 2023 Суспільство

Помощь от автосервиса позволит сохранить автомобиль в идеальном состоянии, обеспечить безопасность для себя и своих пассажиров. Может понадобиться шиномонтаж киев, замена масла, ремонт подвески и мотора, исправление ошибок на приборной панели и многое другое. Специалисты сервиса Oiler по всем вопросам готовы помочь, проведя предварительно тщательную диагностику и проверку состояния работы всех систем.

Пункты технического обслуживания расположены в разных районах Киева. Это упрощает обслуживание клиентов с разных уголков столицы, к тому же есть возможность обеспечить быструю доставку запчастей и расходных материалов во время ремонта. На отдельные запчасти и виды работ предоставляется гарантия сервиса при условии соблюдения рекомендаций специалистов.

Развал-схождение колес

Одна из часто предлагаемых услуг. Если автомобиль начинает тянуть вправо или влево, если есть признаки износа шин, тогда нужен развал схождение в срочном порядке. Это влияет на большое количество параметров работы автомобиля:

  • правильное функционирование подвески;
  • безопасная управляемость и маневренность;
  • равномерный износ покрышек;
  • расход;
  • эффективность работы рулевого управления.

Развал-схождение нередко заказывают после ремонта ходовой части или замены покрышек. Это позволит заново настроить параметры и обеспечить идеальные условия для езды.

Работа с кондиционером

Нередко обслуживание данного компонента обеспечивает комфорт для человека в летний период времени. Чтобы избежать поломок, нужна своевременная диагностика и заправка кондиционера фреоном. Его исчезновение из системы является следствием вибраций, жидкостных испарений и поломки системы кондиционирования.

Он заправляется фреоном, а для лучшей работы компрессора происходит дополнительная заправка маслом. Это позволит продлить срок службы всех агрегатов. Своевременная заправка кондиционеров автомобилей позволит без проблем управлять транспортом в летний период времени. Прежде чем выполнить данное мероприятие система проверяется на герметичность.

Преимущества автосервиса Oiler

На каждом пункте технического обслуживания работают профессионалы, которые готовы взять в работу разные марки и модели авто. Под каждую марку есть ответственные специалисты. В работе используются проверенные запчасти и надежные инструменты с диагностическим оборудованием. Такая комбинация обеспечит надежные результаты. 

Автор:
Теги:
Останні новини
18.03.2024, Понеділок
17.03.2024, Неділя
16.03.2024, Субота
15.03.2024, П’ятниця
14.03.2024, Четвер
13.03.2024, Середа
12.03.2024, Вівторок
Читати більше новинarrow_forward