Услуги прочистки канализации с гарантией и результатами от «МонтажТехСервис»

event 11:09 Вівторок 07 Лютого 2023 Суспільство

Удаление засора в канализации независимо от текущего состояния сантехнического оборудования является обязательной процедурой. Ведь даже если он минимальный, то в будущем могут появиться проблемы серьезного характера, что приведет к капитальному износу и поломкам. Засоры периодически возникают на разных предприятиях и в домашних условиях и это сигнал к началу действий.

Некоторые могут своими силами справиться с этой проблемой, но не всегда есть возможность это проделать. Иногда нужны услуги прочистки канализации от компании «МонтажТехСервис», когда опытные специалисты приедут на объект, оценят проблему и примут решению по работе. Специальное оборудование позволит удалить многие виды засоров, обеспечивая нормальную работу канализации.

Как осуществляется прочистка канализации?

Один из способов – электромеханическая прочистка, когда используется специальный аппарат с вращающейся спиралью. Благодаря такому принципу загрязнения проталкиваются, но также спираль может дробить затвердевшие отложения. Специалисты заранее оценят состояние канализации, чтобы подобрать насадки для удаления жира, наростов, тряпок и прочих засоров.

Гидродинамическая промывка выполняется под сильным давлением воды, проталкивая засор дальше вглубь. Давление в самой канализации не создается, а создается внутри форсунки, которая и воздействует на засор. Благодаря этому нет опасений относительно поломки трубы или отдельных соединений. Мастера в любом случае оценивают состояние канализационной системы, чтобы подобрать оптимальное давление.

Как работает команда «МонтажТехСервис»?

Работы предоставляются круглосуточно и без выходных дней. Среди основных плюсов нужно выделить такие моменты:

  • гарантия безопасной очистки;
  • удаление любых видов загрязнений;
  • работа с разными конфигурациями канализации;
  • мгновенный выезд по заявке;
  • бесплатная консультация;
  • чистка за 30-60 минут;
  • предоставление чека и акта выполненных работ.

После оценки общего состояния канализации специалисты дадут рекомендации относительно того, как предупреждать засоры в будущем. 

В распоряжении команды есть все необходимые насадки и оборудование, что позволит технически правильно и с соблюдением норм производителя применить технику. Цена в полной мере соответствует качеству и гарантирует комфортные условия эксплуатации канализационной системы. 

Автор:
Теги:
Останні новини
26.04.2024, П’ятниця
25.04.2024, Четвер
24.04.2024, Середа
23.04.2024, Вівторок
22.04.2024, Понеділок
21.04.2024, Неділя
20.04.2024, Субота
19.04.2024, П’ятниця
Читати більше новинarrow_forward