Механическая прочистка канализации в Киеве с гарантией результата

event 16:59 П’ятниця 26 Травня 2023 Дім-Сад

Большое количество засоров в канализации можно удалять механическим способом, а это около 95% случаев. Такой вариант чистки недорогой, практичный и универсальный, ведь его можно применять в офисах, квартирах, домах и на производственных объектах. Такой работой занимаются специалисты фирмы «Trubolub», где есть достаточно инструментов и оборудования.

Данная методика применяется в канализациях с диаметром труб от 20 до 300 мм. Эффективная механическая прочистка канализации в Киеве способна справляться с засорами даже в углах и на расстоянии до 90 метров. После этого сохраняется структуру, эффективность и компоновка канализации. Исключены ее повреждения или проблемы в работе.

Преимущества механической чистки

Данный способ чем-то схож со старым ручным сантехническим тросом. Суть одинаковая, но механизм работы существенно автоматизирован. Инструментом является спиральный трос длиной от 2 до нескольких десятков метров. Он разматывается из барабана и может иметь несколько отдельных секций. Движение троса гарантируется за счет электродвигателя, встроенного в корпус оборудования.

Механизм очистки и удаления засора заключается в креплении на конце троса спиральной насадки. Она может быть выполнена в виде крюка или конуса, чтобы «пробивать» засор. Если с помощью такого инструмента засор не удален, то устанавливается бур с лезвиями и скребком. При наличии поворотов локализация троса может меняться мастером, повышая эффективность прочистки.

Портативное оборудование представлено небольшим барабаном в корпусе. Если засор находится слишком далеко, то применяются промышленные установки с длинным тросом. Каждое устройство имеет разную мощность пробивания.

Преимущества технологии

У данного метода есть несколько достоинств:

  • эффективность (благодаря нескольким насадкам и вращению троса можно удалять любые виды засоров);
  • универсальность (методика подходит для большинства канализационных систем, забивающихся тканями, текстилем, остатками еды и прочими элементами);
  • удобство (оборудование легко размещается в небольшой ванной комнате или туалете, особых условий не нужно создавать);
  • скорость (за несколько десятков минут работа может быть выполнена, если не возникло дополнительных сложностей).

Сотрудничество со специалистами «Trubolub» сопровождается постоянными консультациями и советами, чтобы в будущем предотвратить засоры.

Автор:
Теги:
Останні новини
19.04.2024, П’ятниця
18.04.2024, Четвер
17.04.2024, Середа
16.04.2024, Вівторок
15.04.2024, Понеділок
14.04.2024, Неділя
13.04.2024, Субота
Читати більше новинarrow_forward