Коврик для спины с иголками и прочие товары от ORTO SMART

event 16:54 П’ятниця 26 Травня 2023 Здоров'я

Физиотерапия направление на восстановление комфортной жизни человека. В качестве дополнения применяется большое количество инструментов, оборудования и аксессуаров, а некоторые из них идеально подходят для применения в домашних условиях. Отличным решением может стать аппликатор Ляпко, который представлен в виде набора металлических игл, закрепленных на эластичной резине.

В процессе использования происходит воздействие на нервные окончания человека и внутренние органы, что также нормализует кровообращение и улучшает регенерацию тканей. Второе название аксессуара – коврик для спины с иголками, способный восполнять дефицит многих микроэлементов. Он подойдет как детям, так и взрослым людям в профилактических и медицинских целях.

Разновидности аппликатора

Существует несколько видов такого устройства:

  • Массажные коврики. На большой резиновой основе устанавливаются резиновые иглы, являющиеся фактором воздействия на организм человека;
  • Валики. Это ролики разных размеров, дополняемые иголками. Могут применяться для разных участков тела, где есть изгибы, т.е. шея, руки, ноги и т.д. Также отдельной категорией производят валики для лица;
  • Ленты. Они устанавливаются на ту область, где есть болевые ощущения;
  • Стельки. Оказывают выраженный стимулирующий и рефлексогенный эффект для стоп;
  • Массажеры. Разной формы устройства для конкретного воздействия на определенные участки тела.

Не лишним будет разнообразить набор лечебных и профилактических инструментов. Можно приобрести ортопедический корсет для спины, чтобы зафиксировать позвоночник в одном положении. Это отличный способ избавиться от болевого синдрома при имеющихся заболеваниях.

Преимущества магазина ORTO SMART

Тут предложен большой набор медицинской техники, оборудования, различных инструментов и аксессуаров. Продукция ортопедического назначения поможет пройти реабилитацию и лечение, обеспечить профилактику заболеваний и избавиться от болевого синдрома. Предложения от ORTO SMART разделены на категории для удобства. Каждая карточка товара имеет детальное описание, характеристики и фотографии для наглядности.

На выбор предложены бандажи, компрессионный трикотаж, ортопедическая обувь и подушки, товары для спорта, красоты и здоровья, предметы реабилитации и многое другое. Квалифицированные сотрудники готовы выслушать запросы потенциальных покупателей и сделать выборку необходимых товаров под заданный бюджет.

Автор:
Теги:
Останні новини
18.03.2024, Понеділок
17.03.2024, Неділя
16.03.2024, Субота
15.03.2024, П’ятниця
14.03.2024, Четвер
13.03.2024, Середа
12.03.2024, Вівторок
Читати більше новинarrow_forward