Обзор iPhone 14: детальные характеристики и преимущества

event 16:00 Четвер 01 Вересня 2022 Суспільство

Постоянное развитие бренда Apple дарит пользователям уникальные девайсы и устройства, способные автоматизировать некоторые процессы и в целом упростить человеку жизнь. Тем более компания отличается стабильностью, когда каждый год происходит выпуск новых моделей смартфонов. Иногда обновлений в новинках минимум, а иногда представляют совершенно новый телефон с уникальным набором характеристик и возможностей.

Телефон всегда будет заметным благодаря уникальности бренда. Гарантируется также высокая безопасность, надежность и долговечность. Новинка iphone 14 обладает большим набором обновлений, о которых стоит поговорить чуть ниже. Технику оценят фанаты и те, кто впервые сталкивается с устройствами от «яблочной» компании.

Обновления дизайна

Новинка этого года будет отличаться удалением всем привычной челки. На ней был датчик Face ID, а также фронтальная камера. Кроме того есть два выреза, которые лаконично дополняют внешний вид смартфона. Круглый закрывает камеру, а продольный вырез используется для соответствующего датчика. Подобный формат давно используется другими компаниями.

Дополнительным обновлением является появление нового цвета Purple, который разбавляет огромную линейку оттенков. Это очень легкий фиолетовый цвет, который напоминает сирень. Изменить дизайн можно в любой момент с помощью чехлов.

Технические характеристики

Объем оперативной памяти 6 Гб, но внутренний накопитель имеет разный объем:

  • 128 Гб;
  • 256 Гб;
  • 512 Гб;
  • 1 ТБ.

Слегка обновленный экран Liquid Retina XDR получил новую яркость в 1600 нит. Обычные версии будут дополняться экраном с диагональю 6,1, но для улучшенной версии используется экран 6,7 дюймов. Процессор A16 Bionic работает на 4-мм техническом процессе. Такое комбинирование создает высокую производительность и эффективность.

Корпус телефона по некоторой информации изготавливается из прочного титанового сплава. Но это неправда, потому что в основе применяется алюминий и нержавеющая сталь. Титан не очень мягкий как для телефонов, но он способен защитить устройства от поломок и появления царапин. Ранее говорилось, что у телефона не будет портов, но большинство пользователей не готов переходить на технологию MagSafe. 

Камера у новинки получает очередные обновления. По предварительной информации будет 48 мегапикселей. Также решается вопрос с тем, что камера сильно выпирает. Это создает дискомфорт для пользователей, особенно тех, кто не использует защитные чехлы.

Где купить новинку?

Большой набор предложений формирует «Техно Ёж», где есть немалое количество смартфонов на выбор. После выхода новинки iPhone 14 ее можно будет сразу приобрести, заказав доставку и оплату несколькими способами. Желающие могут оформить кредит, потому что нет точной информации относительно актуальной цены.

Консультанты дадут полную информацию относительно телефонов и обозначат условия сотрудничества. На всю продукцию предоставляется гарантия от производителя, но также будут даны рекомендации о защите устройства и сохранении его функционала. 

Автор:
Теги: iPhone 14
Останні новини
19.04.2024, П’ятниця
18.04.2024, Четвер
17.04.2024, Середа
16.04.2024, Вівторок
15.04.2024, Понеділок
14.04.2024, Неділя
13.04.2024, Субота
12.04.2024, П’ятниця
Читати більше новинarrow_forward