«Антикошка» кошке друг

event 12:03 Четвер 25 Січня 2024 Дім-Сад

Как совместить опасную привычку кошки разгуливать по подоконнику с необходимостью установить москитную сетку, если все предыдущие попытки заканчивались тем, что животное прорывало ее своими коготками? Очень просто: приобрести специальную сетку, рассчитанную на кошачьи «шалости».

Здесь есть все, и «Антикошка» тоже 

Выбирая москитную сетку, обязательно следует учитывать факт наличия кошки в доме. И ориентироваться следует в первую очередь на магазины, которые могут предоставить широкий выбор сеток «Антикошка». Один из таких – https://fabkom.com.ua/moskitnye-setki/setka-antikoshka/, где вашему вниманию предложат качественные, безопасные для животного изделия. Здесь все продумано для удобного просмотра и выбора, так что вам обязательно захочется купить москитные сетки «Антикошка». Возможность получить квалифицированную консультацию, удобные системы оплаты и доставки окончательно убедят вас в правильности выбора.

Почему мы выбираем «Антикошку»? 

Давайте поговорим о преимуществах этой москитки. И начнем с материала, из которого она изготовлена: 

  1. Долговечность при продолжительной эксплуатации, которые обусловлены стальной плетеной сеткой, из которой изготовлено полотно.
  2. Возможность совместить с окном из любого материала: дерево, металлопластик, алюминий и т.д.
  3. Легкость в эксплуатации: сетка легко снимается и устанавливается самостоятельно.
  4. Цветовая гамма может быть выполнена по вашему заказу.

«Антикошка» – два в одном 

При том, что москитная сетка обеспечивает безопасность передвижения вашей кошки, она еще выдерживает натиск ее острых коготков. Обычная сетка довольно быстро перестает выполнять свои функции, когда кошка цепляется за нее когтями, в то время как ячейки «Антикошки» остаются неповрежденными. Кроме того, сетка прекрасно обеспечивает защиту от назойливых насекомых, так что вы можете спокойно спать с открытым окном, не боясь нашествия комаров. Да и тополиному пуху уже не залететь в вашу квартиру. Как видим, действительно получается две выгоды в одной москитной сетке.

Материал для изготовления «Антикошки» 

Наиболее популярными материалами, из которых изготавливают сетку, являются: 

  • нержавеющая сталь; 
  • прочный пластик; 
  • алюминий.

Чтобы обеспечить максимальную прочность сетки, места соединения нитей усиливают при помощи сварки. А если материалом полотна является поливинилхлорид, нити соединят пайкой. Кроме того, использование дополнительных креплений не позволяет сетке прогибаться.

Автор:
Теги:
Останні новини
26.04.2024, П’ятниця
25.04.2024, Четвер
24.04.2024, Середа
23.04.2024, Вівторок
22.04.2024, Понеділок
21.04.2024, Неділя
Читати більше новинarrow_forward