Выбор и покупка автомобильных дворников

event 12:35 Вівторок 28 Лютого 2023 Суспільство

Щетки или дворники стеклоочистителя – многофункциональное устройство для чистки лобового или заднего стекла в универсалах, кроссоверах и джипах, позволяя обеспечить нормальный обзор и комфортные условия езды. На поверхность стекол попадает грязь, пыль, листья, остаются капли дождя и снег. После включения дворников стекло очищается, улучшая видимость для водителя и его пассажиров.

Многие не смотрят на этот элемент автомобиля. Устройство работает, капли дождя и снег вытирает, поэтому игнорируют необходимость в замене. Но дворники изнашиваются и спустя время плохо выполняют свои задачи. Необходима своевременная замена и лучше всего делать это как минимум раз в год после зимнего периода времени. На выбор дворников предостаточно и в каждом случае их функционал будет отличаться.

Разновидности щеток

Их классифицируют в зависимости от конструкции. Размеры подбираются индивидуально в зависимости от модели и марки автомобиля. Ознакомиться с выбором удобней всего тут https://japan-cars.com.ua/zapchasti/shhetki_stekloochistitelja_dvorniki/bosch/, где есть система фильтров для удобного выбора. Первым делом нужно определить их конструкцию:

  1. Каркасные. Классический вариант исполнения, где есть металлический каркас и очищающая резинка. Конструкция крайне надежная, но на высоких скоростях чистки эффективность может быть снижена из-за отсутствия аэродинамики;
  2. Бескаркасные. Каркас отсутствует, аэродинамика выше, как и стоимость. Внешне подобные изделия имеют приемлемый внешний вид и небольшой вес;
  3. Гибридные. Конструкция такая же, как у классических щеток, но они закрываются корпусом. Благодаря такому исполнению аэродинамика на уровне, как и очищающие свойства;
  4. Зимние. Специальный вариант для зимы, где основные детали прячутся под резиновым чехлом. Щетки не будут обмерзать и обеспечат нормальную работу.

Что выбрать – личное дело каждого.

Где купить щетки?

Интернет-магазин Japan-Cars.com.ua станет идеальным местом выбора и покупки. Тут https://japan-cars.com.ua/zapchasti/shhetki_stekloochistitelja_dvorniki/denso/ можно ознакомиться с предложениями и сделать окончательный выбор. Лучше всего использовать VIN-код автомобиля, чтобы правильно подобрать размеры щеток. В противном случае можно обратиться за помощью к специалистам и менеджеры окажут помощь относительно выбора. Действует доставка по Украине с оплатой несколькими способами. 

Автор:
Теги:
Останні новини
29.04.2024, Понеділок
28.04.2024, Неділя
27.04.2024, Субота
26.04.2024, П’ятниця
25.04.2024, Четвер
24.04.2024, Середа
23.04.2024, Вівторок
Читати більше новинarrow_forward