Онлайн школа английского Englishdom – обучение нового формата

event 17:26 Понеділок 24 Квітня 2023 Суспільство

Применение обновленных инструментов и способов обучения английскому языку является хорошим вариантом для получения важнейших знаний. Теперь нет необходимости отправляться на другой конец города, чтобы пройти обучение и получить соответствующие материалы. Все можно делать в режиме онлайн, что существенно упрощает процесс и даже повышает эффективность.

Студенты получают доступ к экосистеме со своими настройками, инструментами и функциями. В частности, онлайн школа английского Englishdom предлагает целый сервис, где можно сдавать экзамены, получать материалы, общаться с преподавателями, создавать графики прохождения уроков и многое другое. Заниматься можно из любого места используя персональный компьютер или смартфон.

Почему выбирают Englishdom?

В пользу этой школы есть несколько аргументов:

  1. Обучение методикой Кембриджа. Отличный вариант для досконального понимания всех секретов английского языка;
  2. Применение платформы ED Class. Инструмент для комфортного управления процессами обучения, к тому же система автоматически фиксирует прогресс;
  3. Персональная поддержка. Преподаватель следит за своими учениками, выдает им соответствующие задания и проверяет их, выписывая оценку;
  4. Разговорные клубы. При наличии свободного времени это отличный способ подучить некоторые слова и улучшить произношение;
  5. Команда поддержки. Решение всех организационных и технических вопросов.

Интерактивные занятия намного интересней, нежели простые лекции и практики. Ученики с большим интересом будут проходить обучение разного формата, оттачивания свои навыки и знания.

Стоимость обучения

Чем больше занятий, тем ниже стоимость, которая начинается с 340 гривен за урок. Для удобства к выбору доступны пакеты обучения:

  • минимальный (5 занятий, чтобы освежить свои знания);
  • экономный (10 занятий, чтобы получить новую обновленную информацию);
  • популярный (20 занятий для достижения ощутимого прогресса);
  • выгодный (50 занятий для преодоления языкового барьера).

Новички могут попробовать процесс обучения бесплатно, чтобы потом принять решение.

Эффективность изучения языка

Индивидуальная программа заточена под каждого ученика, учитывая его сильные и слабые стороны. Это существенно увеличивает эффективность и качество обучения. Инновационный подход решает проблему опозданий учеников и необходимости куда-то ехать. Идеальная атмосфера сделает так, что у каждого будет больше мотивации и желания обучаться.

Автор:
Теги:
Останні новини
29.03.2024, П’ятниця
28.03.2024, Четвер
27.03.2024, Середа
26.03.2024, Вівторок
25.03.2024, Понеділок
24.03.2024, Неділя
23.03.2024, Субота
22.03.2024, П’ятниця
Читати більше новинarrow_forward