Идеи подарков на День всех влюбленных

event 11:31 Середа 12 Січня 2022 Суспільство

Помните, какой вкус и запах у настоящего праздника? Этот на вкус очень сладкий, а в воздухе витают феромоны любви. Да, мы говорим о дне, который сближает немного отдаленных друг от друга людей, а близких делает еще ближе.

Поэтому сегодня вместе с вами выбираем подарки на день Святого Валентина — праздник, который объединяет сердца. Чтобы раскрасить его яркими красками, нужно заранее подготовиться. Давайте сделаем это вместе, и любовь превратит реальность в сказку.

Презенты любимому парню

Что обычный день превращает в праздник? Правильно, много внимания со стороны любимых и подарочки!

С вниманием проблем нет — кофе в постель, объятия, поцелуи. Но вот как подобрать тематическое, милое и приятное? Выдыхайте — сегодня мы вместе подберем сюрприз вашему мужчине.

  1. Портрет

Расскажем вам одну историю. Жил мужчина, которому когда-то девушка подарила портрет. Он был нарисован не очень профессионально, с кривыми линиями, да и не совсем похож на владельца. Но он хранил его в своем рабочем столе 5 лет, пока не переехал на другое место работы. Эта вещь была ему очень дорога.

Вы тоже можете нарисовать портрет, или же заказать картину по номерам из вашей общей фотографией Любимому будет безумно приятно самому разукрасить его.

2. Аксессуары

Если ваши отношения на стадии развития и вы не совсем близки, можно сделать красивый жест внимания. Например, выберите возлюбленному качественный кожаный ремень или портмоне. Если планируете в праздничный вечер посетить ресторан, обратите внимание на галстук или бабочку.

3. Впечатления

Сколько мужик не говорил бы о том, что презенты на 14 февраля — это пустая трата денег и вообще ерунда, покажите хоть одного, кто от него отказался! Таких просто нет! Потому, что девушки умеют готовить сюрпризы.

Как насчет неповторимых эмоций? Организуйте полет на вертолете, экстремальную прогулку на квадроциклах, романтический ужин при свечах в конце концов! Он обязательно это оценит и запомнит.

Романтический подарочек женщине и девушке

Чем порадовать представительницу прекрасной половины человечества? О, она оценит все: от бижутерии и альбома с фотографиями, к полету на воздушном шаре. Но давайте подробнее и по порядку.

  1. Украшения

Если позволяют финансы — дарите золото. Если нет — не покупайте дешевую и быстроизнашиваемую бижутерию. Обратите внимание на украшения из серебра в минималистическом стиле. Они выглядят сдержанно и в любом случае украсят тело своей владелицы.

2. Парфюм

Дорогой, оригинальный, о котором барышня мечтает уже несколько лет. С того момента тот аромат будет ассоциироваться исключительно с вами.

3. Эмоции

Подарите ей прекрасные воспоминания и сделайте красивую основу вашей истории любви. Для этого выбирайте один из вариантов праздничного досуга:

  • полет на воздушном шаре;
  • вечер в СПА-салоне;
  • ужин на крыше многоэтажки при свечах;
  • просмотр фильма в арендованном кинозале;
  • романтическая фотосессия.

Вы можете выбрать и свой вариант. Главное — это оставить приятный отпечаток на душе и памяти получателя.

Дополнить подарок можно печеньем с предсказаниями, цветами (для женщин обязательно!), и ласковыми словами — без этого никуда.

Теги: реклама
Останні новини
23.04.2024, Вівторок
22.04.2024, Понеділок
21.04.2024, Неділя
20.04.2024, Субота
19.04.2024, П’ятниця
18.04.2024, Четвер
17.04.2024, Середа
16.04.2024, Вівторок
Читати більше новинarrow_forward