Выбор и покупка iPhone на Черную пятницу

event 12:23 Четвер 17 Листопадаа 2022 Суспільство

Желающие получить скидки во время празднования Черной пятницы чаще всего стараются обновить себе смартфон. Это отличная возможность приобрести технику по существенной скидке, выбрав для себя очередную новинку от Apple, обратившись за покупкой в магазин «Stylus». Большой выбор техники от «яблочной» компании позволит найти идеальное решение под свои запросы и условия.

Даже самые модели остаются современными и респектабельными. К выбору доступен как необычный цвет Sierra Blue, так и стандартный Black. Каждый может на Black Friday iPhone купить с доставкой и с гарантией. Несмотря на скидки из-за праздника все равно гарантия продолжает действовать, как и возможность возврата по действующему законодательству.

iPhone 13 – отличный вариант для покупки

Несмотря на то, что телефон вышел в 2021 году, он все равно продолжает быть актуальным и популярным среди пользователей. Среди основных особенностей и преимуществ нужно выделить несколько моментов:

  1. Оригинальные расцветки. Предлагается новый зеленый цвет, красный, синий, графитовый, серебренный, золотой и многие другие;
  2. Производительность. За это отвечает обновленный на тот момент процессор A15 Bionic, созданный по 6-нм техпроцессу. Дополнением к нему является система Neural Engine, с помощью которой выполняется огромное количество задач за секунду;
  3. Улучшенная камера. Камера улавливает на 47% больше света, что улучшает качество ночных снимков. Кроме того имеется Smart HDR и режим «Киноэффект», чтобы создавать яркие видео с размытым фоном.

Те, кто хочет что-то новее, могут выбрать следующее поколение устройств.

iPhone 14 – качественные обновления и новинки

Новая версия телефона была выпущена в 2022 году. Устройство получило динамический остров, соответственно разработчики приложений могут преобразить функционал этого острова, делая его динамичным. С помощью спутниковой связи удастся отсылать короткие сообщения. 

Новый чип А16 Bionic повышает производительность, а энергоэффективность вырастает на 25%. Увеличенная яркость позволит с комфортом использовать телефон в яркий и солнечный день. При съемке видео используется новый инструмент стабилизации – Action Mode.

Где купить телефон?

Магазин Stylus.ua станет отличным местом, где во время Черной пятницы удастся сделать удачный выбор, основываясь на своих предпочтениях и пожеланиях. Каждый телефон дополняется детальным описанием и характеристиками, а дополнительную информацию всегда можно уточнить у сотрудников поддержки.

Автор:
Теги: iPhone
Останні новини
23.04.2024, Вівторок
22.04.2024, Понеділок
21.04.2024, Неділя
20.04.2024, Субота
19.04.2024, П’ятниця
18.04.2024, Четвер
17.04.2024, Середа
16.04.2024, Вівторок
Читати більше новинarrow_forward