Кондитерские изделия от «Millennium» как основа настроения на Новый Год

event 13:31 Четвер 30 Грудня 2021 Суспільство

На протяжении всего срока существования кондитерская фабрика «Millennium» завоевала положительные отзывы покупателей и репутацию надежного бренда. Сегодня эта компания выпускает несколько десятков наименований продукции и к Новому Году предлагает новые решения. Одним из сюрпризов является организация производства подарков, которые так понравятся молодому поколению.

Вся продукция создается в соответствии с сертификатами и нормами качества. Как итог это все является вкусным, приятным и полезным. Фабрика Миллениум практикует разнообразие в ассортименте. Поэтому есть возможность найти обычные шоколадки, конфеты на развес, драже, натуральное какао, напитки и многое другое.

Ассортимент фабрики

Продукции действительно много и каждый может купить то, что подходит под его требования и задачи:

  1. Конфеты в коробках. Отличный вариант подарка и организации праздника. Многие используют коробки конфет строго стиля как формат благодарности. В производстве используется черный и белый шоколад, фрукты, орехи и ассорти;
  2. Шоколад в плитках. Универсальное дополнение для кофе или чая, чтобы скоротать вечер или организовать десерт после ужина или обеда. Шоколадка является отличным способом показать свою симпатию к другому человеку;
  3. Шоколадные батончики. Идеальное лакомство для детишек и взрослых. Отличный способ перекусить и создать себе хорошее настроение;
  4. Весовые конфеты. Отличный вариант насладиться лакомствами в будние или праздничные дни. Есть конфеты на любой вкус.

Кроме указанных выше категорий сладостей есть напитки, натуральное какао, печенье, драже и шоколад для детей.

Доставка и оплата

Оптовые покупатели могут рассчитывать на другие условия сотрудничества. К тому же есть постоянные скидки и акции. Преимуществ у партнерства несколько:

  • специальные скидки;
  • персональная поддержка;
  • эксклюзивный ассортимент.

Каждый партнер получает в управление личный кабинет, чтобы оформлять заказы и анализировать действующие предложения.

Обработка заказов займет от 1 до 3 дней, а минимальная сумма заказа составляет 500 гривен. Оплата осуществляется банковской картой или на расчетный счет с предварительным получением реквизитов.

Доставка осуществляется компанией «Новая Почта» по действующим тарифам. Кроме того есть самовывоз из города Днепр по улице Лазаряна, 3а. Заказ предварительно будет сформирован и подготовлен в соответствии с требованиями клиента. 

Теги: реклама
Останні новини
29.03.2024, П’ятниця
28.03.2024, Четвер
27.03.2024, Середа
26.03.2024, Вівторок
25.03.2024, Понеділок
24.03.2024, Неділя
23.03.2024, Субота
22.03.2024, П’ятниця
Читати більше новинarrow_forward