Клей для каширования бумаги от компании “Люкс-х”

event 16:14 П’ятниця 23 Грудня 2022 Суспільство

Компания “Люкс-Х” предлагает идеальные решения для каширования бумажных изделий и гофрокартона. Компания “Люкс-Х” работает на динамично развивающемся украинском рынке клеев для каширования бумаги, поэтому производитель должен идти в ногу с его требованиями, и его решения постоянно развиваются вместе с вашими потребностями.

С помощью каширования вы защищаете бумагу от механических повреждений, смятия, загнутых углов, грязи и влаги. Кроме того, бумажные изделия приобретут совершенно иной, более представительный вид и, несомненно, будут более долговечными. 

Клеи для каширования

Ламинирование и каширование — аналогичные методы. Каширование — это термин, часто используемый в индустрии обработки картона, когда на картон наносится красивый печатный слой. Каширование в упаковочной промышленности в основном состоит из соединения слоев лежащего под ним картона. Это могут быть полиэтиленовые пленки, ПВХ. Наиболее часто используемые клеи для каширования в картонной и упаковочной промышленности – это серия “Люкс-Р” для каширования. 

Главные технические характеристики клея “Люкс ЕСО”

Что касается свойств и технических характеристик клея для каширования гофрокартона “Люкс ЕСО”, то можно выделить следующие:

  1. Легко наносятся дисковыми или валковыми машинами.
  2. Его остатки без проблем можно удалить теплой водой из оборудования.
  3. Не содержит токсичных веществ, это экологически чистый и безопасный продукт.
  4. Быстро схватывается на поверхностях и при этом качественно пропитывает картонный слой за короткий промежуток времени.
  5. Устойчив к воздействию внешних факторов.
  6. Используется при температуре +15 ˚С – +30 ˚С.

Так как клей для каширования бумаги “Люкс ЕСО” нетоксичен и состоит из безопасных компонентов, его можно применять и в других сферах:

  • в производстве упаковки для детских товаров,
  • для упаковки пищевых продуктов и других изделий.

Особенности клеев серии “Люкс ЕСО”

Что касается преимуществ серии “Люкс ЕСО” от компании “Люкс-Х”, то ниже мы перечислили главные из них.

  1. Довольно высокая устойчивость к воздействию внешних факторов.
  2. Высокая адгезионная прочность и эффективность. 
  3. Экологически чистый продукт и безопасен для людей и животных.
  4. Не оказывает негативного воздействия на окружающую среду. 
  5. Отсутствие резкого запаха.
  6. Возможность нанесения с помощью различных предназначенных для этого механизмов. 

Вы можете протестировать адгезив в действии в промышленных условиях. Если у вас будут замечания по поводу применения адгезива, клеевой состав может быть исправлен и улучшен под нюансы Вашего производственного предприятия в индивидуальном порядке. 

Стоимость клея для каширования 

Цена адгезива на сайте https://lux-x.com/ зависит от объема заказа. После того, как вы укажете количество клеев для вашего заказа, цена будет определена.  Приглашаем Вас ознакомиться с предложениями компании “Люкс-Х”. В случае заинтересованности, пожалуйста, свяжитесь с сотрудниками компании. Они будут рады представить Вам свои предложения и помощь с выбором подходящего клея.

Автор:
Теги:
Останні новини
27.03.2024, Середа
26.03.2024, Вівторок
25.03.2024, Понеділок
24.03.2024, Неділя
23.03.2024, Субота
22.03.2024, П’ятниця
Читати більше новинarrow_forward